ВОЛЕЙБОЛ ДЛЯ ВСЕХ!

...

20 марта в Туле пройдут традиционные массовые соревнования по волейболу "ВОЛЕЙБОЛ ДЛЯ ВСЕХ!". В этом году граждане старшего поколения смогут поучаствовать в двух номинациях:

1) в составе команды от муниципального образования (г. Тула, ул. Ствольная, 51)

2) в составе семейной команды (Тула, ул. Жаворонкова, ЦПКиО, корп.1 (Тульское отделение общества «Динамо»).

1-я номинация – «Сборные команды муниципальных образований Тульской области»:

  • к участию допускаются команды в составе 8+1 (не более восьми спортсменов и один руководитель команды (тренер), сформированные на базе муниципального образования Тульской области. Количество команд от одного муниципального образования не регламентируется. К участию в соревнованиях допускаются мужские и смешанные команды в возрасте от 55 лет (по году рождения, независимо от месяца), количественный состав женщин и мужчин в команде не регламентируется. Мужские и смешанные команды играют на равных условиях. Соревнования будут проходить в 2 подгуппах: «А» и «Б» (посильнее и послабее) . Разбивка команд на подгруппы осуществляется по решению судейской коллегии.

2-я номинация – «Семейные команды»:

  • к участию допускаются семейные команды, состоящие из двух человек, среди которых один не является подготовленным волейболистом (уровень подготовки определяется исключительно оргкомитетом). Если ребенок занимается в специализированной ДЮСШ, то он должен быть не старше 2005 г. рождения. Родители обязаны иметь при себе паспорт, а ребенок – свидетельство о рождении.

02.03.2022