АНОНС МАСТЕР-КЛАССОВ ОТ ИРИНЫ УЛЬЯНОВОЙ

...

Ирина Владимировна Ульянова – амбассадор проекта «Тульское долголетие» – настоящий эксперт в области сельского хозяйства. И, пожалуй, единственный гуру садоводства из Тулы, который делится своими бесценными знаниями и опытом со всем миром. У Ирины Владимировны свой ютуб-канал, а тулякам она хорошо известна по ежедневной рубрике в программе «Утро» на «Первом Тульском».

Семья Ирины Владимировны руководит 9-ю компаниями. Поставляют продукцию по Гособоронзаказу, выращивают декоративные растения, держат ягодный питомник и садовый центр, в котором представлено больше 50 тысяч товаров для сада и огорода. Только саженцев здесь около 15 тысяч. Причем приезжают за ними как туляки, так и садоводы из других регионов. Секрет такого успеха, по словам самой Ирины, в любви к тому, чем она занимается.

В рамках проекта «Тульское долголетие» Ирина Владимировна открывает для туляков старшего возраста серию бесплатных мастер-классов, в которых поделится секретами красивого участка и богатого урожая.

СЕНТЯБРЬ

Первые мастер-классы пройдут уже в сентябре. В них примут участие 15 желающих из ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания № 1». Темы мастер-классов: 21.09 – «Гортензии: виды, сорта, выращивание и уход»; 28.09 – «Уход за садом осенью».

Чтобы принять участие в предстоящих мастер-классах, отправьте письмо-заявку на адрес электронной почты: Tulskoedolgoletie@tularegion.org

01.09.2022