В Севастополь на палках

...

Удивительно, что занятия с тульскими пенсонерами по северной ходьбе проводят инструкторы из Севастополя, супруги Максим и Людмила Севастьяновы. А Тульский региональный союз пенсионеров даже имеет договор о сотрудничестве с ассоциацией северной ходьбы черноморского города-героя. Как рассказывает Н.Н. Мызников, председатель правления ТРСП, помог случай, когда они с Максимом познакомились на конференции по здоровому образу жизни в Туле.

Севастьяновы сейчас находятся в Туле, поэтому они регулярно проводят тренинги с пожилыми туляками в городских парках. Это и разминка, специальные упражнения по оздоровлению, и, конечно, ходьба с лыжными палками в руках. Севастопольская программа органично вписалась в региональный губернаторский проект "Тульское долголетие".

Близятся майские праздники. Максим и Людмила Севастьяновы приглашают всех желающих пенсионеров присоединиться к туристическому маршруту по крымским взгорьям. Обещают много интересного, впечатлений, доброй порции положительных эмоций и здоровья. Записаться на недельную поездку можно в офисе ТРСП на улице Бундурина, 40, Тула.

Cмотрим видео>>> https://youtu.be/wMN62ncNxOE

26.04.2022