КОПИЛКА «ЗОЛОТЫХ» ЮБИЛЯРОВ

...

Полвека – это ничтожно мало в масштабах Вселенной, но целая жизнь, если речь идет о золотом юбилее супружества. Отдел ЗАГС города Донской распахнул двери не для обычных новобрачных, а для семейной пары, которая заключила законный брак полвека назад.

Ровно 50 лет назад был скреплен подписями союз двух сердец Виктора Валентиновича и Валентины Александровны Черноскуловых. С тех пор в будни и в праздники, в радости и горе они всегда были неразлучны. Шли годы, выросли дети, появились внуки, но остались прежними верные сердца. Свое чувство они пронесли через всю долгую жизнь, — наверное потому, что умели жить друг для друга и хорошо понимали, что настоящая любовь — это умение прощать, что мужчина и женщина — это две ноты, без которых струны человеческой души не дают гармоничного аккорда.

Золотым юбилярам вручили поздравительный адрес и памятный подарок «Летопись семьи» от Губернатора Тульской области. Проект «Тульское долголетие» присоединяется к поздравлениям и желает семье счастья и мирного неба над головой!

10.10.2022