Конкурс «Спасибо Интернету» скоро завершается

...

Проект «Тульское долголетие» напоминает, что 8-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2022», организованный Пенсионным фондом РФ и ПАО «Ростелеком», близится к завершению.

Желающие участвовать в конкурсе еще успевают «запрыгнуть в последний вагон»: конкурсные работы принимаются до 15 октября 2022 года!

Участие в этом конкурсе подарит возможность пожилым людям проявить компьютерные навыки, похвастаться своими знаниями, а также получить призы.

Принять участие в конкурсе могут граждане от 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как на курсах компьютерной грамотности, так и самостоятельно. Самым старшим участником конкурса на сегодняшний день стал 93-летний житель из Подмосковья.

Участвовать можно в следующих номинациях: «Портал gosuslugi.ru – мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Моя общественная интернет-инициатива», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Я – интернет-звезда». Один человек может участвовать только в одной номинации.

«Тульское долголетие» поддерживает участников и приглашает всех представителей старшего поколения заявить о себе! Информация об условиях, правилах конкурса и конкурсные работы других участников размещены на сайте azbukainterneta.ru (азбукаинтернета.рф).

22.09.2022